Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1220

1220
Limit-Preis

Carl Hilgers, Gemälde Leinwand auf Holz, signiert, Waldstück, verso datiert 26.4.1834, altersgerechter Zustand, ungerahmt, Maße: 18,5x15 cm.